Создано: 13.03.2026 в 17:41 Обновлено: 15.03.2026 в 11:21
Самарская область, Самара, проспект Карла Маркса, 171
40 000 ₽
Самарская область, Самара, проспект Карла Маркса, 171
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Жилая площадь
17 м2
-
Площадь кухни
10 м2
-
Общая площадь
39 м2
-
Этаж
14/26
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
евро
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2023 г.
мебель, мебель на кухне, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
Сдается уютная однокомнатная квартира в новом доме ЖК «Дом на Митирева» (Трансгруз) на длительный срок от 1 года. Квартира с абсолютно новым ремонтом. Никто не жил, первая сдача, от собственника.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: стиральная машина, индукционная плита, духовка, холодильник. Гостиная-спальня имеет большой раскладной диван-кровать, тумбу под тв, трехсекционный шкаф с зеркалом. В интерьере использовано классическое сочетание обоев и ламината в жилой зоне, керамогранита на кухне и в ванной.
Ремонт делался с душой как для себя!
Квартира удачно расположена в центре города и имеет удобную транспортную развязку. Окна выходят во двор с прекрасным ночным видом на Московское шоссе. Рядом станция метро Московская, Гагаринская, а также остановки общественного транспорта. Недалеко Медицинский и Аэрокосмический университеты. В пешей доступности магазины, аптеки, на первом этаже пункт Wildberries. Дом имеет закрытый тихий огороженный двор, наземную парковку, есть консьерж.
Квартира создана для спокойного отдыха и вдохновения, она идеально подойдет для одного человека или пары.
Важные правила дома: соблюдение чистоты, отсутствие курения в помещении и уважение к покою соседей. Мы ищем арендаторов на длительный срок, гарантирующих бережное отношение к интерьеру. К сожалению, жилье не адаптировано для проживания с детьми или домашними питомцами.
Стоимость аренды составляет 40000р. в месяц + ЖКУ + счетчики.
Залог в размере 40000р., который возвращается в день выезда (выселения) по договору, если квартире не был нанесен ущерб.
Если вы цените уют и чистоту - мы будем вам очень рады!