Создано: 25.12.2024 в 17:30 Обновлено: 08.04.2026 в 15:35
Самарская область, Тольятти, Ленинский проспект, 3
12 000 ₽
Самарская область, Тольятти, Ленинский проспект, 3
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Общая площадь
35 м2
-
Этаж
2/6
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
косметический
-
Заселение с детьми
да
-
Заселение с животными
да
интернет, мебель, мебель на кухне, стиральная машина, холодильник, парковка
Описание
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в центре Тольятти на Ленинском проспекте.
Девушке опрятной с детьми или мужем или одной. Выставлена на продажу, поэтому срок не определен. Площадь квартиры — 35 кв. м, расположена на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома, построенного в 1982 году.
В квартире выполнен косметический ремонт, есть вся необходимая мебель как на кухне, так и в комнате, что позволит вам сразу же комфортно разместиться. Ванная комната оборудована ванной, санузел совмещённый. Из техники в наличии холодильник и стиральная машина, микроволновка. Окна выходят на улицу, что обеспечивает хорошее естественное освещение. Также в квартире подключен интернет.
Дом в хорошем состоянии, установлен мусоропровод, что обеспечит удобную утилизацию отходов. Во дворе дома есть наземная парковка, поэтому можно с лёгкостью найти место для вашего автомобиля.
Район отлично развит: рядом находятся школы, детские сады, магазины и клиники. Всё это в шаговой доступности, что значительно облегчит вашу повседневную жизнь.
Аренда от собственника, без комиссии. Подходит для одного или двух человек. Звоните, чтобы записаться на просмотр и задать интересующие вопросы. Ждём вас!