Создано: 12.02.2026 в 10:32 Обновлено: 12.02.2026 в 11:19
Самарская область, Самара, улица Свободы, 83
25 000 ₽
Самарская область, Самара, улица Свободы, 83
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
2.7 м
-
Жилая площадь
18 м2
-
Площадь кухни
6 м2
-
Общая площадь
32 м2
-
Этаж
1/5
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Ремонт
косметический
интернет, мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в Самаре по адресу: улица Свободы, 83. Общая площадь квартиры составляет 32 кв. м, из которых 18 кв. м - жилая площадь, а кухня занимает 6 кв. м. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома, построенного в 1963 году. Высота потолков - 2,7 метра. До метро «Безымянка» всего 6 минут пешком, что очень удобно для ежедневных поездок.
Квартира с косметическим ремонтом, в полной готовности для комфортного проживания. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель. Ванная комната оснащена ванной, что позволит вам расслабиться после долгого дня. Из техники в наличии холодильник, телевизор и стиральная машина. Окна выходят на улицу, поэтому в квартире всегда будет светло.
Дом ухоженный.Во дворе предусмотрена наземная парковка, поэтому вы всегда сможете найти место для своего автомобиля. Для удобства проживания подключен интернет.
Рядом с домом находятся школы и детские сады, что удобно для семей с детьми. Также поблизости расположены клиники и магазины, позволяющие решать все повседневные вопросы в шаговой доступности.
Аренда квартиры осуществляется по договору. Комиссия агентства составляет 50% от стоимости аренды. Залоговая сумма - в размере 50% от месячной аренды. Квартира готова к проживанию, и здесь с комфортом смогут разместиться до двух человек.
Приглашаем вас на просмотр! Звоните и записывайтесь на удобное время, чтобы лично оценить все преимущества этого замечательного предложения.