Создано: 22.10.2022 в 12:32 Обновлено: 22.09.2025 в 18:28
Самара, улица Ново-Садовая, д. 138
1 400 ₽
Самара, улица Ново-Садовая, д. 138
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Жилая площадь
27 м2
-
Площадь кухни
12 м2
-
Общая площадь
47 м2
-
Этаж
7/19
Детали объекта
интернет, мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
350 р/час. От 2х часов.
? Расположена в отличном месте в Самаре. В пешей доступности метро и наземный транспорт. Огромный выбор магазинов, торговых центров и развлекательных комплексов.
? Новый 16-ти этажный дом напротив ТЦ «Апельсин» в районе с развитой инфраструктурой и отличной транспортной развязкой.
? В непосредственной близости от дома находятся ТЦ «Мега-Сити», Центральный Парк Культуры и Отдыха с собственным пляжем, ТЦ » Парк Хаус», отель «Ренессанс-Самара, КРК » МТЛ-Арена.
? В квартире есть вся необходимая бытовая техника. От плиты до фена и утюга. ? Белоснежное чистейшее постельное бельё, гели и шампуни и т.д. ? Высокоскоростной интернет Wi-Fi, ЖК телевизор, Цифровое TV. ? Идеальная чистота и свежесть. Благоухающее свежестью постельное
бельё и полотенца. Наслаждайтесь отдыхом как у лучших друзей!
У нас можно: ? арендовать квартиру посуточно
? арендовать квартиру на сутки
? арендовать квартиру в центре
? арендовать квартиру в Самаре
? арендовать квартиру возле метро