Создано: 14.05.2025 в 15:39 Обновлено: 16.09.2025 в 12:26
Самарская область, Самара, Заводское шоссе, 59Б
3 190 000 ₽
Самарская область, Самара, Заводское шоссе, 59Б
Квартира
-
Высота потолков
3.1 м
-
Жилая площадь
19.6 м2
-
Общая площадь
28.1 м2
-
Этаж
1/6
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
евро
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, парковка
Описание
Продается уютная студия с евроремонтом в современном доме 2020 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 28,1 кв. м, жилая — 19,6 кв. м. Высокие потолки (3,1 метра) создают ощущение простора. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного дома, окна выходят во двор.Парковка во дворе.
Качественный ремонт, кухонный гарнитур с доводчиками, микроволновка, холодильник, духовой шкаф и эл плита -всё новое ! всё остается.
В санузле плитка, душевая кабина, стиральная машина, полотенцесушитель и сушка для белья. Все абсолютно новое.
В квартире сделан качественный евроремонт с использованием современных материалов. В шаговой доступности расположены разнообразные магазины, где можно найти все необходимое для повседневной жизни. До станции метро «Юнгородок» всего 7 минут пешком, что обеспечивает отличную транспортную доступность и экономию времени на дорогу в центр города.
Квартира готова к продаже, юридически чистая, без обременений. Возможна покупка в ипотеку.
Приглашаем вас на просмотр! Свяжитесь с нами для записи на удобное для вас время.