Создано: 26.09.2025 в 08:19 Обновлено: 12.11.2025 в 08:57
Самарская область, Самара, Ново-Вокзальная улица, 217
8 580 000 ₽
Самарская область, Самара, Ново-Вокзальная улица, 217
Квартира
-
Количество комнат
4
-
Жилая площадь
55 м2
-
Площадь кухни
10 м2
-
Общая площадь
78 м2
-
Этаж
2/9
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип санузла
раздельный
Описание
Добавочный номер специалиста 139 - Сурначева Бэлла
Продается просторная 4-комнатная квартира. Общая площадь 78 м2 + лоджии 14 м2 , продуманная планировка на две стороны, лоджии отделаны под ключ — все для вашего удобства и комфорта. Сделан ремонт с заменой окон, труб и дверей. Все лоджии утеплены, с отделкой и местами хранения — идеальны для отдыха или использования как дополнительное пространство. В квартире царит светлая и уютная атмосфера, которая сразу порадует глаз.
Раздельный санузел — удобно и практично.
При продаже остается кухонный гарнитур со встроенной техникой и вместительный шкаф-купе. Остальная мебель — по договоренности.
Дом располагается в удобном районе с отличной инфраструктурой: в шаговой доступности школы и детские сады. Удобная транспортная развязка для быстрого доступа к любой части города. Все необходимые магазины и продуктовый рынок рядом.
Эта квартира — идеальный выбор для семьи, где каждый найдет свое место! Простор, уют и удобство ждут вас. Звоните и приходите на просмотр!
Номер объекта: #1/537873/20380