Создано: 17.03.2025 в 11:02 Обновлено: 15.04.2025 в 12:39
Самарская область, Самара, улица Куйбышева, 35
19 900 000 ₽
Самарская область, Самара, улица Куйбышева, 35
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Высота потолков
2.8 м
-
Жилая площадь
50 м2
-
Площадь кухни
33 м2
-
Общая площадь
93 м2
-
Этаж
4/17
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон и лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
дизайнерский
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
4 квартал 2022 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продается просторная 3-комнатная квартира в историческом центре города в новом доме на улице Куйбышева. ЖК Чемпион. Квартира находится на 4 этаже 17-этажного монолитно-кирпичного дома, построенного в 2022 году. Высокие потолки 2.8 метра создают ощущение простора и света.
Квартира с современным дизайнерским ремонтом с использованием только экологичных материалов, что позволяет вам сразу переехать и комфортно жить. В квартире есть совмещенный санузел, одна лоджия и один балкон, окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и уединение. Вся необходимая мебель и техника уже установлены, поэтому можно сразу наслаждаться комфортом и уютом.
Дом оснащен как пассажирским, так и грузовым лифтами, что особенно удобно при переездах и для семей с детьми. Во дворе дома вы найдете наземную парковку, а так же подземный паркинг. Район обжит и благоустроен, все необходимое в шаговой доступности. Прогулочная ул Ленинградская, набережная, Стуковский Парк.
Рядом с домом есть школы, детские сады (3 гимназия, Sun school детский сад) клиники и магазины — все, что нужно для комфортной жизни. Метро «Алабинская» находится всего в 8 минутах на автомобиле, обеспечивая удобный доступ к любой части города.
Продажа от собственника, что делает сделку более прозрачной и простой. Возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы к сделке, квартира без обременений.