Создано: 11.01.2026 в 18:47 Обновлено: 13.01.2026 в 19:30
Самарская область, Самара, Ново-Вокзальная улица, 15
14 500 000 ₽
Самарская область, Самара, Ново-Вокзальная улица, 15
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Жилая площадь
30 м2
-
Площадь кухни
39 м2
-
Общая площадь
91 м2
-
Этаж
4/17
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт
Описание
Продается просторная 3-комн. квартира — 91м2 (81,2м + лоджия), 4/17-эт., в кирпичном доме 2010 года постройки.
В квартире: 2 спальных, кухня-гостиная, с/у совмещенный, большая присоединенная лоджия, окна на две стороны, 3 кондиционера, счетчики на воду, качественный ремонт, встроенный кухонный гарнитур фабрики «Мария» с бытовой техникой класса «Люкс», шумоизоляция, гидроизоляция по всей квартире, теплые полы в зоне присоединенных лоджий, перепланировка узаконена, окна на две стороны. При продаже остается большая часть мебели и техники. Дополнительно к квартире имеется кладовка на этаже.
В доме: хорошее ТСЖ, новый ремонт в подъезде, 2 лифта, хорошие соседи, зелёный двор с благоустроенной детской площадкой.
Рядом развитая инфраструктура, все необходимые магазины, М «Безымянка», школы, несколько детских садов, прогулочные зоны, парк Молодёжный, сквер Калинина, ТРК Вива-Лэнд, бассейн Орбита.
1 Взрослый собственник. Полная стоимость в договоре.