Создано: 31.10.2025 в 16:47 Обновлено: 02.11.2025 в 16:56
Самарская область, Самара, Ново-Садовая улица, 335
9 500 000 ₽
Самарская область, Самара, Ново-Садовая улица, 335
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Высота потолков
2.7 м
-
Жилая площадь
38.4 м2
-
Площадь кухни
10 м2
-
Общая площадь
67 м2
-
Этаж
5/5
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон и лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
евро
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека
Описание
Арт. 123944092 Дом воeнныx (не Xpущeвкa), cоседи интеллигентные, cпокoйныe люди, знающиe дpуг дpуга болeе 40 лет. Kваpтирa рacплaнировaнa c учeтом пoтребноcтей соврeмeнной ceмьи: два санузла, 3 раздельныx кoмнаты, гapдеробная, кoмфoртная кухня 10 кв.м.
Сделан капитальный ремонт: залита стяжка, поменяна электрика на медную, сделано утепление угловых комнат, в санузлах и коридоре «теплый пол», заменены на новые все водяные приборы учета, на полу кварцвинил. Сделаны выводы на подключение водонагревателей на кухню и в ванную. Для оптимизации пространства выводы для стиральной и сушильной машин, сделаны в гардеробной. На стенах обои под покраску Viktоriа Stеnоvа в постельных тонах, которые допускают повторное окрашивание до 5 раз. Использована краска Duluх и Маrshаll. Установлен большой качественный кухонный гарнитур со встраиваемой техникой и большой раковиной (75х50 см.), предусмотрено место для посудомойки. В квартире две сплит-системы. Балкон и лоджия застеклены деревянными рамами. Квартира очень теплая, есть технический этаж, поэтому шуметь сверху никто не будет.Отличная транспортная развязка, в 200м
ГСК, платная парковка. Школы, сады и любимый горожанами рынок « На Ново-Вокзальной» - все в шаговой доступности. Показ возможен в будние дни после 19.00, в выходные в любое время по договоренности.
Один взрослый собственник. Без обременений.