Создано: 02.07.2025 в 17:39 Обновлено: 06.10.2025 в 14:05
Самарская область, Тольятти, улица Куйбышева, 44
4 950 000 ₽
Самарская область, Тольятти, улица Куйбышева, 44
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Жилая площадь
43 м2
-
Площадь кухни
8 м2
-
Общая площадь
66 м2
-
Этаж
3/9
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
евро
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продам квартиру московской планировки. В квартире сделан современный ремонт, выдержанный в спокойной цветовой гамме. Квартира содержится в идеальном состоянии и чистоте, и не требует никаких дополнительных вложений.
Расположение квартиры: не торцевая, на комфортном этаже, позволяющем, при желании, не пользоваться лифтом. Соседи приятные, семейные люди.
Расположение дома очень удобное (внутри квартала): с одной стороны вдалеке от шумных дорог, с другой стороны до ближайшей остановки неспешным шагом 5 минут ходьбы, поблизости Магнит, небольшой рынок, др.магазины, дет.сад, школа 85.
В собственности 9 лет, взрослый собственник, без долгов и обременений. Быстрый выход на сделку. Торг реальному покупателю.
По просмотру звоните, согласуем удобное для вас время показа (на сообщения нет возможности оперативно отвечать).