Создано: 18.04.2025 в 21:06 Обновлено: 18.11.2025 в 18:00
Самарская область, Самара, улица Осипенко, 2
10 000 000 ₽
Самарская область, Самара, улица Осипенко, 2
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Высота потолков
2.5 м
-
Жилая площадь
42 м2
-
Площадь кухни
7.1 м2
-
Общая площадь
57.4 м2
-
Этаж
1/9
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продаётся 3-комнатная квартира с видом на Волгу. Уютная и тёплая квартира на 1 этаже 9-этажного панельного дома. На пересечении улиц Осипенко и Волжского проспекта, в одном из самых престижных районов Самары — рядом с Ладьей и Волгой.
Локация — 1-я линия от набережной. Всё рядом: Метро «Алабинская» и остановки общественного транспорта. Набережная Волги и городской пляж — 5 минут пешком.
Магазины: Перекрёсток, ВкусВилл, Магнит, Пятёрочка ПВЗ: ОЗОН, Wildberries, Яндекс-Маркет. Школы 41 и 16, садики 5, 354, 391, школа «Творчество». Детская и взрослая поликлиники, ВТБ, почта, библиотека, теннисный корт.
О квартире: Общая площадь — 62,3 м? Кухня — 7,1 м?, Комната 1 (гостиная) — 17,5 м?, Комната 2 — 14 м?, Комната 3 (детская) — 10,4 м? Окна выходят на Волгу. Все окна с коваными решётками. Уютный двор с детской площадкой и парковкой. В кармане всего 2 квартиры, тихие соседи.
Очень тёплая квартира, дом утеплён по периметру. Совмещённый санузел, заменены трубы. Лоджия застеклена, под ней — погреб. В кармане всего 2 квартиры, тихие соседи.
В квартире остаётся: кухонный гарнитур, мебель в детской, шкаф-купе в спальне.
Документы: Один взрослый собственник. Без обременений, несовершеннолетние не прописаны.
Агентам по недвижимости обращаться только при наличии реального покупателя!