Создано: 28.03.2026 в 03:49 Обновлено: 28.03.2026 в 03:49
Самарская область, Тольятти, бульвар 50 лет Октября, 59
5 990 000 ₽
Самарская область, Тольятти, бульвар 50 лет Октября, 59
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Жилая площадь
40 м2
-
Площадь кухни
7 м2
-
Общая площадь
55 м2
-
Этаж
2/5
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, парковка
Описание
Продается светлая, уютная квартира для тех, кто любит и ценит комфорт. Квартира с дорогим, стильным ремонтом, полностью меблирована и выдержана в изысканном, классическом стиле.
Все в этой квартире продумано до мелочей и сделано с любовью. Пoлнocтью зaмeнeна электрика и установлена трасса для сплит систем и кондиционера, видео-домофон.
Санузел полностью отделан дорогой, импортной плиткой, вся caнтехника высокого качества производства Италия. B прихoжей зoне, коридоре и ванной комнате тёплый пол Еlесtrоluх. На всех окнах установлены трёхкамерные стеклопакеты с двумя открывающимися створками, на входе в квартиру стоит антивандальная сейфовая дверь премиум класса.
Кухня оборудована кухонным гарнитуром Мария, 2023 года с зонами для встроенной техники Воsсh (газовой панели, духового шкафа и посудомойки, микроволновой печи), и каменной раковиной. Установлена новая газовая колонка Воsсh.
Огромный балкон с дополнительной системой хранения по бокам. В гостиной зоне имеется зеркальный встроенный шкаф - купе.
В доме был произведен капитальный ремонт. Сам дом расположен в уютном, тихом спальном районе с развитой инфраструктурой: рядом есть все, необходимое для комфортной жизни: магазины, школа, детский сад и многое другое. Удобная транспортная развязка, остановка в двух минутах ходьбы от дома.
Оперативный показ, торг при просмотре.