Создано: 08.11.2025 в 14:52 Обновлено: 08.11.2025 в 13:37
Самарская область, Сызрань, проспект Гагарина, 57
4 800 000 ₽
Самарская область, Сызрань, проспект Гагарина, 57
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Жилая площадь
42.7 м2
-
Площадь кухни
7.1 м2
-
Общая площадь
54.8 м2
-
Этаж
4/9
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
в связи с переездом
продается 3 комнатная квартира .Квартира общей площадью 54.8 кв м кухня 7.В квартире сделан косметический ремонт. Дом панельный год постройки 1981.Квартира расположена на 4 этаже 9 этажного дома,квартира светлая и тёплая с видом на лес. Санузел раздельный . Во дворе дома есть парковка для вашего автомобиля,двор закрытый и есть игровая площадка для детей ,где они всегда будут под присмотром,но увлечены своей деятельностью. А вечером можно отдохнуть и прогуляться ,а также насладиться красивым видом из окон квартиры на лес .
В шаговой доступности 10 17.школы , садики и детская больница.
Почта, банки, пиццерии, кафе, взрослая больница, аптеки.
С балкона квартиры с одной стороны открывается живописный вид на лес , который прекрасен в каждый период времени года, а с другой стороны вид во двор ,где тихо и спокойно .
Рядом находятся магазины ,ТЦ «Монгора», а так же «Магнит «и другие продуктовые магазины и рынок,на котором вы всегда можете приобрести свежие овощи и фрукты для своей семьи ,автобусная остановка рядом с домом и вы можете уехать в любой район города. Рассмотрим любой вид расчета, помощь в одобрении ипотеки с использованием материнского капитала, а так же поможем с реализацией любой сертификат.Один взрослый собственник ,долгов и обременений нет.Быстрый выход на сделку. Звоните!!! Отвечу на все интересующие вопросы.
Арт. 124962533