Создано: 10.05.2025 в 16:24 Обновлено: 19.12.2025 в 16:44
Самарская область, Самара, проспект Карла Маркса, 59А
10 400 000 ₽
Самарская область, Самара, проспект Карла Маркса, 59А
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
2.5 м
-
Жилая площадь
32 м2
-
Площадь кухни
11 м2
-
Общая площадь
57.2 м2
-
Этаж
11/16
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
2 лоджии
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
евро
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Собственник продает светлую 2-комн. квартиру с евроремонтом в центре Самары. Квартира полностью готова к заселению.
Идеальное расположение: 15 мин пешком до набережной Волги, вид на Жигулёвские горы, окна на две стороны.
Удобная планировка: 57,2 кв. м. (по документам), 63,7 кв. м. (фактически) — просторная кухня-гостиная, 2 изолированные комнаты, раздельный просторный санузел с выходом для установки биде.
Комфорт под ключ: ремонт с черновой отделки (делали для себя), качественные материалы, звукоизоляция, вся мебель и техника включены (стиральная машинка AEG (оригинал), новый холодильник Hotpoint Ariston, встроенная кухня с варочной панелью, гардеробная с подсветкой, сантехника новая).
Две утеплённые лоджии — дополнительное функциональное пространство.
Безопасный и ухоженный дом: видеонаблюдение в подъезде, лифте и во дворе, чистый подъезд, два лифта (включая грузовой), двор с ландшафтным дизайном.
Инфраструктура мечты: всё рядом — от супермаркетов и ТЦ до школ, вузов и фитнес-клуба Ботек в соседнем доме. Имеется платная и бесплатная парковки.
Отличная транспортная доступность: метро Московская, трамвай и автобус в шаговой доступности.
Чистая продажа: первые собственники, документы готовы, без обременений. Подходит под ипотеку и маткапитал.
Идеальный выбор для тех, кто хочет жить в центре с комфортом, безопасностью и стилем!
Собственники дееспособные и психически здоровые.
Торг обсуждается.