Создано: 23.10.2025 в 11:34 Обновлено: 23.10.2025 в 12:23
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
2.5 м
-
Жилая площадь
29.2 м2
-
Площадь кухни
6.5 м2
-
Общая площадь
44.2 м2
-
Этаж
1/5
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, парковка
Описание
Продается светлая теплая квартира в городе Жигулевске, в микрорайоне Г-1, на первом этаже, кирпичного 5-этажного дома, полнометражная, классическая планировка, с максимально изолированным комнатами, несмотря на проходную планировку. Для удобства можно отгородить декоративной стеной или пользоваться как есть, что тоже очень удобно сделано.
Квартира чистая, пустая, без жильцов.
В кухне мойка, газовая плита 4 комфорочная рабочая, и новая газовая колонка-автомат.
Новым хозяевам нужно будет сделать ремонт под себя, а может и такой винтаж кого устроит. Про инфраструктуру района:
Здесь располагается 2 школы, детский сад, множество магазинов, остановки общественного транспорта (добраться до центра 10 минут на автобусе), до конечной остановки 30 минут(смотря в какой район нужно). Доехать до центра и погулять в парках нашего города можно за 10 минут , до набережной 25-30 минут.
А также есть пешеходные маршруты, и погожий денёк можно добраться пешком до парков и стадиона где регулярно проходят матчи по футболу.
В микрорайоне Г-1 располагается единственный в городе новый и современный ТЦ Озон, в котором есть современный кинотеатр, фитнес зал, тренажерный зал, массажные и косметические кабинеты, бутики, продуктовые магазины,, мебельные магазины, и фудкорт Вкусно— и точка.
Ещё хочу сказать что микрорайон Г-1 располагается в очень красивом месте, в горах и первый этаж не ощущается как первый, так как всегда в квартире светло и уютно.
Рекомендую к просмотру и покупке!