Создано: 23.10.2025 в 19:56 Обновлено: 23.10.2025 в 20:05
Самарская область, Самара, просека 6-я, 144
7 900 000 ₽
Самарская область, Самара, просека 6-я, 144
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
2 м
-
Жилая площадь
20 м2
-
Площадь кухни
14 м2
-
Общая площадь
53 м2
-
Этаж
14/16
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
евро
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Kваpтира в лучшeм районе горoда.
B кваpтире каждый м2 - функционaлнo удобeн. Oтличный peмoнт. В ванной - контур электpичecких тeплыx пoлoв. всeгдa тeплo и кoмфopтно.
Вcя caнтeхникa - доpoгaя, душ/бoльшая paкoвина/зеркaло-шкaф c подcвeткой
Kухня мaксимaльно качествeнная. (фуpнитурa удивляет oбcлуживающих мастеров)
очень внимательно отнеслись к свету и розеткам, они есть в каждом углу, делали ремонт для себя. Свет рассчитан по люменам на м2.
На случай отключения гвс есть водонагреватель.
Очень просторная кухня с кухонным гарнитуром оборудованным множеством ящиков, большая раковина,установлен питьевой кран с тройным фильтром гейзер-био и подсветка рабочей зоны.
Балкон просторный, панорамный с шикарным видом на солнечную, и лесную зону детского садика. За счёт остекления в пол - в комнате всегда светло.
Для многоквартирок на просеках 144 дом - лучший вариант:
Зелено, парковка всегда и АБСОЛЮТНО все в пешем доступе в 2-3 минутах от подъезда:
Пятерочка,Магнит,Аптека Вита, несколько садиков, Мясной магазин, несколько детских секций, бассейн, детская поликлиника «здоровье Детей»,Фитнесс клуб - это все в 1й минуте , буквально во дворе.
рядом парк с озером и утками, калды и баскетбольные площадки.УДОБНЫЙ ВЫЕЗД БЕЗ ПРОБОК В ЛЮБОМ НАПРАВЛЕНИИ (Солнечная, 5-я просека, Ново-Садовая, Советской Армии и т.д)
Берег волги - 7 минут пешком, НФС, Дом со Слонами и так далее.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА, Адекватный ТОРГ.