Создано: 06.10.2025 в 22:31 Обновлено: 25.10.2025 в 11:04
Самарская область, Сызрань, проспект 50 лет Октября, 55
3 350 000 ₽
Самарская область, Сызрань, проспект 50 лет Октября, 55
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
2.6 м
-
Жилая площадь
22 м2
-
Площадь кухни
6.5 м2
-
Общая площадь
37 м2
-
Этаж
1/9
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продается уютная однокомнатная квартира площадью 37 кв. м на первом этаже девятиэтажного кирпичного дома, построенного в 1990 году. Капитальный ремонт дома запланирован на 2026 год. Быстрый выход на сделку, свободная продажа.
Квартира в хорошем состоянии, с косметическим ремонтом. В комнате и на кухне чисто и светло. Есть совмещенный санузел, все коммуникации работают исправно. Лоджия — отличное место для отдыха или хранения вещей.
Дом ухоженный, с лифтом и мусоропроводом, что делает проживание более комфортным. Для автомобилей предусмотрена наземная парковка, поэтому всегда можно найти место для вашего автомобиля.
Район обжитой и удобный для жизни. Рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Все необходимое в шаговой доступности, что особенно удобно для семей с детьми. Хорошая транспортная доступность, до ближайших остановок общественного транспорта всего несколько минут пешком.
Сделка напрямую от собственника, без посредников, что упрощает процесс покупки. Ипотека возможна, документы готовы к сделке, юридически чисты.
Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Записывайтесь на удобное для вас время, чтобы оценить все ее преимущества лично!