Создано: 16.01.2026 в 20:37 Обновлено: 22.01.2026 в 12:55
Самарская область, Тольятти, улица Фрунзе, 10А
4 600 000 ₽
Самарская область, Тольятти, улица Фрунзе, 10А
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
2.7 м
-
Жилая площадь
18.7 м2
-
Площадь кухни
8 м2
-
Общая площадь
37.4 м2
-
Этаж
15/16
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 37,4 кв. м. на пятнадцатом этаже пятнадцати-этажного монолитного дома, расположенного в 3А квартале. Жилая площадь составляет комфортные 18,7 кв. м., кухня занимает 8 кв. м., что позволит вам с удовольствием готовить и проводить время на кухне. Из кухни выход на лоджию.
Квартира может похвастаться качественным косметическим ремонтом, который выполнен с вниманием к деталям и создает приятную атмосферу уюта и тепла. Балкон открывает приятный вид на Волгу, лес и Жигулевские горы. Санузел совмещенный.
Район обладает развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школа, детский сад, торговый центр, парк и фитнес-клуб, что делает проживание здесь особенно комфортным. Для автовладельцев предусмотрена парковка во дворе.
Это отличный выбор для тех, кто ищет видовую квартиру. Приглашаем вас оценить все преимущества данной квартиры лично!
В собственности более 3 лет, один собственник, вся сумма в договоре.
Звоните. Пишите. Приходите на просмотр. Возможно вы ищете именно эту квартиру.
Первому покупателю скидка 50000 руб.