Создано: 07.10.2025 в 12:41 Обновлено: 02.11.2025 в 16:17
Самарская область, Самара, Ташкентская улица, 232
5 350 000 ₽
Самарская область, Самара, Ташкентская улица, 232
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Жилая площадь
17.3 м2
-
Площадь кухни
14.5 м2
-
Общая площадь
36.8 м2
-
Этаж
5/9
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
дизайнерский
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт
Описание
Арт. 119216938 Продается 1-комнатная квартира в центре города!
Собственность с декабря 2015 года (9,5 лет). Уютная, теплая квартира с дизайнерским ремонтом, выполненным для себя. Внутри — большая детская площадка и парковка во дворе.
Дом расположен в тихом районе, несмотря на близость трамвайной линии. Летом можно наслаждаться пением птиц, а за домом — зеленая аллея для прогулок на самокате или велосипеде. Зимой рядом с школой — горка для катания на ватрушках, а на стадионах заливают каток.
В квартире заменены трубы водоснабжения и радиаторы отопления. Утепленная лоджия с выводом батареи и интернетом. Объединенная прихожка с кухней (кухня-гостиная 14 м? + комната 18,7 м?, общая площадь 37,8 м? без лоджии). Стены в комнате окрашены, на кухне — декоративная отделка. Свежий ремонт в туалете (июнь 2025 года). На кухне установлен фильтр для воды и кондиционер.
В процессе ремонта — замена дверей и коробки в туалете.
В шаговой доступности находятся школа 100, детский сад 402, поликлиники, почта и Сбербанк. Во дворе — супермаркет «Магнит».
Остаются кондиционер, кухонный гарнитур, духовой шкаф и варочная панель.