Создано: 19.03.2026 в 11:54 Обновлено: 19.03.2026 в 12:07
Самарская область, Чапаевск, улица Дзержинского, 14
1 200 000 ₽
Самарская область, Чапаевск, улица Дзержинского, 14
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Жилая площадь
11.2 м2
-
Площадь кухни
5.8 м2
-
Общая площадь
22 м2
-
Этаж
1/5
Детали объекта
Описание
---- Продается уютная квартира с одной комнатой на первом этаже пятиэтажного дома. Общая площадь 22 кв.м., кухня - 5,8 кв.м. Этот вариант отличается особой экономичностью и удобством.
---- Квартира отделана стандартным ремонтом, что позволяет новому владельцу сразу начать жить в уютной обстановке. Этот вариант отлично подойдет для молодых людей, студентов, а также как оптимальный вариант для инвестиций в недвижимость.
---- Рядом с домом расположены все необходимые удобства: школа 9, продуктовые магазины (Победа, Пятёрочка), что сэкономит время на походы за покупками.
---- Не упустите возможность стать обладателем этой уютной квартиры по доступной цене! Удобный и экономичный вариант для вашего будущего.
---- Звоните прямо сейчас для уточнения всех деталей и записи на просмотр!
Номер объекта: #1/566359/18367