Пpоcтоpнaя кваpтиpa 169 кв. м бeз учeтa трех лоджий c дизайнеpским ремонтом в кирпичном доме 2003 гoдa поcтpойки.
Плaнирoвкa paзделяeт гостeвую и спaльную зoну: 1. B гoстевой зoне пpи вxодe в квaртиpу: - гаpдеpобнaя; - гоcтевой санузел, oбopудованный ванной, совмещенной с гидромассажем и душем; - просторная кухня-гостиная с диваном, обеденным столом, барной стойкой и п-образно расположенным кухонным гарнитуром. Гарнитур оснащен газовой варочной поверхностью, встроенными электрической духовой печью и микроволновой печью, посудомоечной машиной, системой осмотической фильтрации питьевой воды, три окна наполняют комнату естественным освещением, одно из окон (вид на ул. Молодогвардейская уходящий по крышам домов в горизонт) расположено в рабочей зоне кухонного гарнитура что позволяет во время готовки пользоваться естественным освещением, отводить взгляд во время отдыха. Гостиная делится на обеденную зону с раскладным столом на 6-8 персон и зону отдыха с диваном, креслом, телевизором, осуществлена разводка под акустическую систему 5.1. Несколько сценариев освещения, напольное покрытие плитка, в зоне отдыха бельгийский ламинат.
2. Спальная зона отделена распашными дверями, по коридору мы попадаем в: - 3 изолированных спальных комнаты и рабочий кабинет (гостевую спальню) с выходом суммарно на 3 лоджии. Комнаты с окнами во двор, в сторону Волги. Имеется вид на Волгу; - гардеробную комнату; - хозяйский санузел на 2 персоны, оборудован ванной, душевой кабиной с режимом парогенерации, биде, стиральной машиной. В санузле имеется окно, также наполняющее комнату естественным светом.
Наличие двух санузлов делают независимыми спальный и гостевой блок.
Квартира также оснащена: - сплит системами в каждой комнате; - видео домофоном; - теплый пол в зонах с напольным покрытием плиткой; - высокоскоростным интернетом, включая дом. ру и др. операторов; - на этаже 4 квартиры; - пассажирский лифт ОТIS на 6 персон; - круглосуточный консьерж на 1 этаже; - видеонаблюдение во дворе; - закрытый двор; - въезд во двор через автоматические ворота с пульта управления; - новая детская площадка, установленная в 2025 г; - отдельный вход в подъезд со двора (соседние подъезды не имеют двух входов и консьержа в подъезде); - окна из спального блока направлены в тихий двор с видом на волгу; - двор озелененный; - в 50 м от дома имеется 4-уровневый паркинг, в котором всегда имеются предложения в продажу / аренду. Подземный паркинг есть в соседнем 174 доме. - импортная техника / мебель; - подъезд и лестничные площадки просторные, отделаны на высоту человека плиткой; - в доме свое ТСЖ.
Собственники - семейная пара, владеют квартирой около 15 лет. Свободная продажа, возможна ипотека, материнский капитал. Планировка узаконена. Продажа в связи с расселением, возможен обмен на 2 квартиры в одном подъезде площадью около 70 и около 130 кв. м не выше 5 этажа. Условия обсуждаются.
Дом расположен в непосредственной близости от крупных точек притяжения: - центральная площадь города - пл. Куйбышева; - Площадь Славы (администрация области); - гимназия №11 во дворе дома; - детские сады №58, 69, детские клубы Арт идея, Муравей, Обережка, Ваmbini-Сlub; - рестораны, кофейни: Чиполучо, Моjо, Sеvеn, Земляне; - гостиница Дом туризма с банкетными залами и рестораном во дворе дома; - продуктовые магазины Пятерочка, У Палыча, Перекресток и др. - аптеки, поликлиника №3 в шаговой доступности.
Информация
Продам 4-комнатную квартиру общей площадью 169 кв.м., расположенную по адресу Самарская область, Самара, Молодогвардейская ул, 172, цена 36 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.